Resultado de licitación
SEMINARIO DE ARTE RUPESTRE REGIÓN DE TARAPACÁ
Código 50ed495f-9297784 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada
RUT 760663433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyar en la organización y producción logística del Seminario de Arte Rupestre Región de Tarapacá gestionado por la Oficina Técnica Regional de Tarapacá del Consejo de Monumentos Nacionales | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.