← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1373 - SERVICIO DE PROVISIÓN DE SISTEMA DE INTEGRIDAD ELECTORAL SIE PARA LOS PROCESOS ELECCIONARIOS DEL AÑO 2025

Código 50ed92ea-9487259 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-Voting Chile SpA | EVoting

Monto adjudicado
CLP 316.798.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

E-Voting Chile SpA | EVoting

RUT 763594270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Procesos de cómputo y publicación de resultados electorales que se lleva de manera paralela a los procesos oficiales para verificación de integridad, tanto para los resultados preliminares como provisorios de los actos electorales 2025.1 UnidadCLP 316.798.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50ed92ea-9487259? | GanaLicitaciones.cl