← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 44-2026 CONTRATACIÓN ACTIVIDAD

Código 50ef0454-9664249 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 7.199.900
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

FUNDACIÓN CRECIENDO ACTIVOS SS | Creciendo activos ss

RUT 652529224

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

Pedro Andres | Multi servicios integrales eventos

RUT 764736176

PRODUCCIONES MUNDO INFANTIL SPA | Gioarte Valdivia

RUT 776717924

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN ACTIVIDAD RECREATIVA INFANTIL DE INVIERNO1 UnidadCLP 7.199.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50ef0454-9664249? | GanaLicitaciones.cl