Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA AP-716 AP-2407 AP-2797 Z-9427 Z-9465 Z-10073 Z-8639 Z-8846 Z-10594 RP-6452 RP-6184 RP-6443 RP-6178 Y OTROS DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA
Código 50f1ce85-9635466 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.696.850
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
RUT 780034785
AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
RUT 76858124K
COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA
RUT 762452030
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS LA SOLUCION SPA | La Solucion
RUT 773212538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA AP-716 AP-2407 AP-2797 Z-9427 Z-9465 Z-10073 Z-8639 Z-8846 Z-10594 RP-6452 RP-6184 RP-6443 RP-6178 Y OTROS DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 28.696.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.