Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SHOW DENOMINADO "CIRCO ESCOLAR" PARA LA ESCUELA SANTA CLARA DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código 50f21402-9211643 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun
- Monto adjudicado
- CLP 2.249.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun
RUT 651628989
JONATHAN EDISON NÚÑEZ GONZÁLEZ | Mago Yeng
RUT 161372293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÚNICA FUNCIÓN PARA SHOW "CIRCO ESCOLAR" | 1 Unidad | CLP 2.249.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.