← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Informes Rayos X pediátrico modalidad

Código 50f2cfc2-9423698 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 4.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.

RUT 761203339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Informes Rayos X pediátrico modalidad Teleradiología para el Hospital de Lota. Ver Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos Adjuntos.1 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.