Resultado de licitación
SERVICIO DISEÑO DE GUIAS DE CAMPO DE FLORA, FAUNA, AVIFAUNA Y FUNGI, DEPTO. TURISMO
Código 50f2e7ef-9433473 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.318.840
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
RUT 779510719
Menssage | Menssage
RUT 768056501
QUINCE ESTUDIO SPA | Quince Estudio
RUT 770818184
RODOLFO EDUARDO VALENZUELA LEÓN | Rodolfo Eduardo Valenzuela Leó - Casa Matriz
RUT 89458293
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ILUSTRA LIMITADA | Ilustra Ltda
RUT 779681866
VENTA DE PRODUCTOS CULTURALES DANIELA SOLEDAD REYES GONZÁLEZ E.I.R.L. | Naturaleza Inarrumen
RUT 775027517
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño de guías turísticas con temáticas de flora, fauna, avifauna y fungi. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.318.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.