← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADOS EQUIPO ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL

Código 50f2e92b-9135479 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ENYALE SPA | Trans vipsur

Monto adjudicado
CLP 3.502.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA ENYALE SPA | Trans vipsur

RUT 772146612

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADOS IDA Y REGRESO CON ESPERA A ISLA PULUQUI12 UnidadCLP 65.000
TRASLADOS IDA Y REGRESO CON ESPERA A PARGUA-CHAYAHUE YAVELLANAL12 UnidadCLP 65.000
IDA Y REGRESO CON ESPERA A HUAYUN - PEÑASMO -AGUANTAO7 UnidadCLP 60.000
IDA Y REGRESO CON ESPERA A PUTENIO y SAN AGUSTIN12 UnidadCLP 60.000
IDA Y REGRESO CON ESPERA A EL YACO - SAN ANTONIO - SECTORES URBANOS7 UnidadCLP 58.000
TRASLADOS IDA Y REGRESO CON ESPERA A ISLA HUAR.6 UnidadCLP 66.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50f2e92b-9135479? | GanaLicitaciones.cl