Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO APOYO ADMINISTRATIVO OFICINA OIRS DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO
Código 50f71fbc-9155928 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MILISEN YANIRA SÁEZ IRARRÁZABAL | MILISEN YANIRA SAEZ IRARRAZABAL
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILISEN YANIRA SÁEZ IRARRÁZABAL | MILISEN YANIRA SAEZ IRARRAZABAL
RUT 150904250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO APOYO ADMINISTRATIVO OFICINA OIRS DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.