Resultado de licitación
Asesoria a la Inspección tecnica de Obras Civiles MEJORAMIENTO TEATRO MUNICIPAL
Código 50f9a422-9497317 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.011.765
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
RUT 77298622K
ASESORÍA E INGENIERÍA FRANCISCO PAREDES E.I.R.L. | ASESORIA E INGENIERIA FCO
RUT 779029670
CLAUDIA ELIZABETH PALMA ZÁRATE | Claudia EIizabeth Palma Zárate
RUT 109873276
DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM
RUT 100798247
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere profesional para el apoyo a la Inspección Técnicas de obras del proyecto de obras civiles “MEJORAMIENTO TEATRO MUNICIPAL, LLAY LLAY. | 1 Unidad | CLP 22.011.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.