← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ATACAMA

Código 50f9e044-9218269 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 31.461.600
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALPINA SPA | ALPINA SPA

RUT 776832421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “MEJORAMIENTO DE OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ATACAMA” INMUEBLE DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL MENORES, EN LA REGIÓN DE ATACAMA.1 UnidadCLP 31.461.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50f9e044-9218269? | GanaLicitaciones.cl