Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CONTROLES DE ACCESO Y OTRAS MANTENCIONES PARA PUERTAS DEL COMPLEJO POLICÍA DE INVESTIGACIONES VALDIVIA
Código 50faf8a1-9292196 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGÍSTICA VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía
- Monto adjudicado
- CLP 4.235.600
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía
RUT 786445507
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de instalación de control de acceso para 08 puertas, realización del traslado de lector y retenedor para 01 puerta y la regulación del control de acceso de otras puertas que se encuentran ya instalados. | 1 Unidad | CLP 4.235.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.