← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral CPIA

Código 50fbe338-9322710 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada

Monto adjudicado
CLP 15.001.500
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada

RUT 776884170

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel

RUT 153054924

MIL-KAOS PRODUCCIONES SPA | Milkaos Spa

RUT 776981060

PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur

RUT 768931429

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral para la implementación del proceso de Consulta Previa a los Pueblos Indígenas y Afrodescendientes, para una nueva legislación patrimonial, en la región de Aysén1 UnidadCLP 15.001.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50fbe338-9322710? | GanaLicitaciones.cl