Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPERMEABILIZACION DE TECHUMBRES
Código 50fd2bb9-9637401 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & M GROUP SERVICIOS SPA | A&M GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.388.979
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A & M GROUP SERVICIOS SPA | A&M GROUP SPA
RUT 778688190
ALPERPRO SPA | ALPERPRO
RUT 775822996
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
RUT 154151745
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE TECHUMBRES EN ESTABLECIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 54.388.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.