Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA FERIA DE LAS TRADICIONES DE TROVOLHUE
Código 50fdf40c-9324043 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
K & R SISTEMAS SPA | k & r sistemas
RUT 76852081K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SSE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD FERIA DE LAS TRADICIONES DE TROVOLHUE AÑO 2024, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.