← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS REGIÓN COQUIMBO

Código 51018cfa-9203548 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARMEN ELSA FLORES MADARIAGA | Carmen Flores Madariaga Turismo Cochiguaz

Monto adjudicado
CLP 283.406.400
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARMEN ELSA FLORES MADARIAGA | Carmen Flores Madariaga Turismo Cochiguaz

RUT 72290194

Ganador

gilda paola | gilda paola

RUT 761326597

OVITRAVEL LTDA. | OVITRAVEL LTDA.

RUT 775858400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo del Programa Vacaciones Tercera Edad Escapadas, Región de Coquimbo1 UnidadCLP 283.406.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51018cfa-9203548? | GanaLicitaciones.cl