← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN Y SUMINISTRO DE ORTESIS COMPRESIVAS

Código 5105e1dd-9182179 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Importadora y Comecializadora RB Limitada | Medicalfit

Monto adjudicado
CLP 3.555.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Importadora y Comecializadora RB Limitada | Medicalfit

RUT 760694096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONFECCIÓN Y SUMINISTRO DE ORTESIS COMPRESIVAS MÁS CONTROL DE TRATAMIENTO PARA PACIENTES QUEMADOS DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS1 GlobalCLP 3.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.