← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION

Código 5106d3b3-9331885 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes

RUT 143613445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA REALIZAR GIRAS TÉCNICA PARA EL PROGRAMA PRODESAL. SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5106d3b3-9331885? | GanaLicitaciones.cl