← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES ESCOLARES ESC. F-18 OF. N°37 (SEP).

Código 5107d7d0-9364055 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 2.220.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet

RUT 98911618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES ESCOLARES ESCUELA COMUNIDADES DE VALLE HERMOSO, SEGÚN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO.1 KitCLP 2.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5107d7d0-9364055? | GanaLicitaciones.cl