← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA FINALIZACIÓN DE LAS ESCUELAS DE VERANO

Código 5108411d-9297446 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NEW GRAVITY SPA | New Gravity

Monto adjudicado
CLP 2.362.500
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

Ganador

SERVICIOS AUDIOVISUALES PARTY CAM SPA | Party CAM 360

RUT 775578947

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio para finalización de las escuelas de verano, que incluya toro mecánico, reloj demoledor, taca taca gigante, entre otros. Especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 2.362.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5108411d-9297446? | GanaLicitaciones.cl