← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo, Limpieza y Mantención en las dependencias de la Oficina Provincial de Bienes Nacionales de Palena, ubicadas en calle O’Higgins esquina Portales, teléfono 65-2-484674, de la ciudad de Chaitén, provincia de Palena, Región de Los Lagos

Código 510ad2c6-9616299 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LUZ MONTES CALVO E.I.R.L. | MIXTISUR

Monto adjudicado
CLP 2.722.692
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA LUZ MONTES CALVO E.I.R.L. | MIXTISUR

RUT 781021911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Servicio de Aseo, Limpieza y Mantención en las dependencias de la Oficina Provincial de Bienes Nacionales de Palena, ubicadas en calle OHiggins esquina Portales, teléfono 65-2-484674, de la ciudad de Chaitén, provincia de Palena, Región de Los Lago1 UnidadCLP 2.722.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 510ad2c6-9616299? | GanaLicitaciones.cl