← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2°LLAMADO EJECUCION OBRA MEJORAMIENTO CINE-PARADOR TURISTICO

Código 510b76d7-9502866 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 6.518.400
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

Constructora Alaska Spa | Constructora Alaska Spa

RUT 766938221

JUAN CARLOS GUTIÉRREZ ULLOA | revoluciondiesel

RUT 118026365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DE OBRAS DE MEJORMIENTO CINE-PARADOR TURISTICO DE MELIPEUCO.1 UnidadCLP 6.518.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 510b76d7-9502866? | GanaLicitaciones.cl