Resultado de licitación
S46 Adquisición e instalación de equipamiento de seguridad para Cesfam Amanecer- convenio AGL seguridad
Código 510ca8f8-9319307 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS DE INGENIERÍA ESPEX | Proyectos de Ingeniería - Obras Mayores
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROYECTOS DE INGENIERÍA ESPEX | Proyectos de Ingeniería - Obras Mayores
RUT 775435704
RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITYTOTAL SPA
RUT 127089876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de equipamiento de seguridad para Cesfam Amanecer- convenio AGL seguridad, Según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.