Resultado de licitación
“ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS DEL PROYECTO “MEJORAMIENTO PARQUE LAS AMÉRICAS COMUNA DE CONCHALÍ”
Código 510de0c8-9350784 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GE CONSTRUCCION LIMITADA | Servicios Profesionales GE Construcción Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 95.955.786
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GE CONSTRUCCION LIMITADA | Servicios Profesionales GE Construcción Ltda.
RUT 764346580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS DEL PROYECTO “MEJORAMIENTO PARQUE LAS AMÉRICAS COMUNA DE CONCHALÍ”, de acuerdo a las Bases Administrativas, Términos Técnicos de Referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 95.955.786 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.