Resultado de licitación
CONSULTORÍA DIAGNOSTICO Y DISEÑOS DE GESTION.
Código 510de9f0-9564305 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 218.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
Atica Ingeniería | Atica Ingeniería
RUT 761825488
MT2 SPA | Mt2
RUT 769675248
THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | TPG
RUT 767732805
ZOFTCOM SPA | Zoftcom SpA
RUT 760572195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DIAGNÓSTICO Y DISEÑO DE GESTIÓN POR PROCESOS DE LOS CONTRATOS DE OBRAS PÚBLICAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA PLANIFICACIÓN DE RECURSOS EMPRESARIALES (ERP) NIVEL CENTRAL, CONTRATO 1/2025: 3 MÓDULOS DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CONTRATOS. | 1 Unidad | CLP 218.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.