← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORGANIZACIÓN DE EVENTO SEP ESC. JUAN LUIS SANFUENTES

Código 510ec2d3-9244930 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio

Monto adjudicado
CLP 4.873.950
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio

RUT 136111639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORGANIZACIÓN Y EJECUCIÓN DE EVENTO ENCUENTRO DE JÓVENES PARA ESCUELA JUAN LUIS SANFUENTES, INCLUYE MOVILIZACIÓN DE 280 ESTUDIANTES, LOCAL PARA EL DESARROLLO DEL EVENTO, SERVICIO DE ALIMENTACIÓN.1 UnidadCLP 4.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 510ec2d3-9244930? | GanaLicitaciones.cl