Resultado de licitación
REP. SISTEM. ELECTRICO JI DE JUNJI REG. LOS LAGOS.
Código 510f00de-9199399 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A&B TELECOM LIMITADA | A&B
- Monto adjudicado
- CLP 6.266.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A&B TELECOM LIMITADA | A&B
RUT 764364694
FULLELECTRIK INGENIERIA LIMITADA | fullelectrik ingenieria limitada
RUT 76387592K
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli
RUT 133996109
PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN
RUT 164183254
VICTOR EDUARDO OJEDA RODRIGUEZ | VICTOR EDUARDO OJEDA RODRIGUEZ
RUT 182820318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DEL SISTEMA ELECTRICO DEL JARDÍN INFANTIL SEMILLITAS CHILOTAS, DE LA COMUNA DE ANCUD, PROGRAMA 01 DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 6.266.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.