Resultado de licitación
CRS DE CAUQUENES CONTRATACION CURSO DE CAPACITACIÓN "TAPICERIA Y RESTAURACION DE MUEBLES" PARA USUARIOS PILSA
Código 510fb2c8-9380320 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CONSULTORA PROGRESO SPA | Maria Francisca
RUT 768570728
SOCIEDAD EDUCATIVA LOS ALERCES LIMITADA | OTEC Los Alerces
RUT 76950592K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION CURSO DE CAPACITACIÓN EN TAPICERIA Y RESTAURACION DE MUEBLES PARA USUARIOS PILSA DEL CRS CAUQUENES | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.