Resultado de licitación
CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE ZOONOSIS Y CONTROL DE VECTORES SEREMI DE SALUD REGION DE COQUIMBO
Código 511066a6-9419726 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 18.499.999
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
FRANCISCO DANIEL FIGUEROA CORTÉS | 8239379k
RUT 8239379K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campaña Comunicacional Zoonosis y Control de Vectores | 1 Unidad | CLP 18.499.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.