Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION Y PINTURA HANGAR
Código 51122735-9458675 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CIBELES SPA | CIBELES
- Monto adjudicado
- CLP 13.387.500
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL CIBELES SPA | CIBELES
RUT 778318520
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| conforme a lo señalado en el anexo de requerimientos tecnicos nro. 2 | 1 Unidad | CLP 13.387.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.