← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

262.24 SOLDADORA TIG AC-DC PARA COMPLEJO ASISTENCIAL DE PADRE LAS CASAS.

Código 5112d007-9444495 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COM. DIST. E INDUSTRIAL CODINSA LTDA | CODINSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.574.188
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COM. DIST. E INDUSTRIAL CODINSA LTDA | CODINSA LTDA

RUT 882936007

INDURA S.A. | INDUSTRIAL

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Soldadora TIG AC/DC1 UnidadCLP 10.574.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5112d007-9444495? | GanaLicitaciones.cl