Resultado de licitación
LICITACION SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD
Código 5113dffe-9289013 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 77.940.800
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
RUT 761695703
MAIPH CAPACITACIONES SPA | MAIPH CAPACITACIONES, SEGURIDAD Y ASESORIAS
RUT 770075831
MATUS Y TORRES LIMITADA | M&T Security Ltda.
RUT 777655957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PERSONA NATURAL O JURIDICA QUE PRESTE AL HOSPITAL DE ACHAO,SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIRDAD AL INTERIOR Y/O EXTERIOR DE LAS DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL | 1 Unidad | CLP 77.940.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.