Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN 01 HORNO CONVECTOR PARA EL SERVICIO HIDROGRÁFICO Y OCEANOGRÁFICO DE LA ARMADA.
Código 51152028-9446290 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.789.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Horno eléctrico convector de acuerdo a Bases Técnicas. Completar los 6 formularios adjuntos, acreditar Pacto Integridad, indicar plazo entrega, visita a terreno voluntaria. | 1 Unidad | CLP 6.789.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.