Resultado de licitación
BIENVENIDO ANIVERSARIO
Código 511a523e-9347533 · Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales | Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN
- Monto adjudicado
- CLP 15.070.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
PLANTA360.CL SPA | planta360.cl
RUT 775779659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD BIENVENIDO ANIVERSARIO” | 1 Unidad | CLP 15.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.