Resultado de licitación
REPARACION DEL VEHICULO POLICIAL B-301
Código 511acd22-9115562 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FERNANDO CABA SANTIBÁÑEZ | Jose Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 7.724.380
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ FERNANDO CABA SANTIBÁÑEZ | Jose Fernando
RUT 15271081K
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. VALDIVIA
RUT 924750006
TALLER MECANICO IVAN MAURICIO CUEVAS HERMOSILLA EMPRESA INDIVIDUAL DE | taller mec. ivan mauricio cuevas hermosilla eirl
RUT 764314921
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL B-301, MARCA MERCEDES BENZ, MODELO OF 1721/59, AÑO 2005, DE CARGO DE LA 6° COMISARIA C.O.P., DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA VALDIVIA N° 23.- | 1 Unidad | CLP 7.724.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.