Resultado de licitación
TARDE RECREATIVA EN FREIRE QUEPE Y RADAL
Código 511c32ae-9388632 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.387.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
RUT 767525281
MEET ENTERTAINMENT SPA | MEET ENTERTAINMENT
RUT 77417995K
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL | PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL
RUT 765257697
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA TARDE RECREATIVA EN LOCALIDADES DE FREIRE, QUEPE Y RADAL | 1 Global | CLP 8.387.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.