← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de eventos y otros para la actividad denominada eliminación de la violencia contra las Mujeres.

Código 511d0ffe-9609271 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D

RUT 770731658

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos y otros, para la actividad denominada eliminación de la violencia contra las Mujeres, a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama.1 GlobalCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 511d0ffe-9609271? | GanaLicitaciones.cl