← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCTORA DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD DIA DE LA SUERTE CAMIÑA 2023

Código 511dd1a0-9205568 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EMPRESA ALFREDO FRANCISCO PACASA ACEVEDO E.I.R.L. | CERRO MARQUEZ SpA

Monto adjudicado
CLP 4.147.500
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA ALFREDO FRANCISCO PACASA ACEVEDO E.I.R.L. | CERRO MARQUEZ SpA

RUT 769417915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora de eventos para Actividad , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS EN LICITACION Y ANEXOS. SONIDO,AMPLIFICACION,ILUMINACION Y GRUPOS MUSICALES1 GlobalCLP 4.147.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.