Resultado de licitación
CONSTRUCCION SSHH. LOCALIDAD DE GUAÑACAGUA
Código 511e2dd4-9479052 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Raul Ernesto | AAM SERV.
- Monto adjudicado
- CLP 32.774.170
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Raul Ernesto | AAM SERV.
RUT 763163474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| construcción de los servicios higiénico de la localidad, que básicamente consiste en el despeje de terreno , excavaciones y movimientos de tierra, construcción de caseta sanitaria , pavimentación exterior , cierre perimetral, habilitación de sistema de al | 1 Global | CLP 32.774.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.