← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO LENGUA DE SEÑAS NIVEL A.2 SC 455

Código 511ee902-9427390 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

SIALSCH ASESORIAS Y CAPACITACIÓN LIMITADA | SIALSCH

RUT 773826072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SSERVICIO DE CAPACITACIÓN, CURSO LENGUA DE SEÑAS NIVEL A.2; 32 horas pedagógicas1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 511ee902-9427390? | GanaLicitaciones.cl