← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE MARTILLO HIDRAULICO NUEVO PARA RETROEXCAVADORA HIDROMEK TIPO MODELO HMK 102 B SEGUN CARACTERISTICAS ADJUNTAS IDDOC 758850.-

Código 511f89af-9348328 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

Monto adjudicado
CLP 4.998.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

mario | Martimac

RUT 968766406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION CON INSTALACION DE 01 MARTILLO HIDRAULICO NUEVO PARA RETROEXCAVADORA HIDROMEK TIPO MODELO HMK 102 B, SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS, SUBIR FICHA TECNICA, FICHA ECONOMICA Y FOTOGRAFIA.-1 UnidadCLP 4.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 511f89af-9348328? | GanaLicitaciones.cl