← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREAVS. REPOSICIÓN Y MANTENCIÓN MOBILIARIO URBANO AVDA. FRANCISCO DE AGUIR LA SERENA

Código 5120a24f-9397593 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 70.931.120
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

Ganador

Gaspar Jose | LSM EIRL

RUT 768774188

TIENDAPUBLICITARIA.CL - FÁBRICA, DISEÑO GRÁFICO E INSTALACIONES PUBLIC | Depto Diseño

RUT 768061238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a especificaciones técnicas1 UnidadCLP 70.931.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5120a24f-9397593? | GanaLicitaciones.cl