← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Cortinas Rollers y Servicio de Instalación

Código 5121f316-9288275 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Universidad de La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.779.098
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Delux | Delux

RUT 764345371

Ganador

SANDRA | SANDRA

RUT 764613252

STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA

RUT 784017702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Cortinas Rollers y Servicio de Instalación para el Departamento de Astronomia de la Universidad de La Serena. Según S/C N° 40903.1 UnidadCLP 3.779.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5121f316-9288275? | GanaLicitaciones.cl