Resultado de licitación
MTS SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR PARA COLEGIO DIEGO DUBLÉ URRUTIA COMUNA DE ANGOL
Código 51230808-9305978 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Diego Dublé Urrutia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis
RUT 138943992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR PARA COLEGIO DIEGO DUBLÉ URRUTIA, COMUNA DE ANGOL. | 1 Global | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.