Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA PROGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS REQUINOA
Código 5123917b-9387310 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
- Monto adjudicado
- CLP 79.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
RUT 84680737
RAMIREZ LLANOS SPA | Ambrosial
RUT 772507186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SUMINISTRO BANQUETERIA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°11, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 79.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.