← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instrumentación para carrera TNS electricidad

Código 5123a01b-9438001 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Avantec S.A. | Avantec S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.856.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Avantec S.A. | Avantec S.A.

RUT 782090003

Ganador

BRAVOS SPA | naslo alberto

RUT 769586695

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Comprobador multifunción de instalaciones eléctricas1 UnidadCLP 2.856.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5123a01b-9438001? | GanaLicitaciones.cl