← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO EN CAMIONETA DIDECO FOMENTO

Código 51243bfd-9348305 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

Monto adjudicado
CLP 66.500
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

RUT 158024136

TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell Ltda.

RUT 778135914

Ganador

VÍCTOR HUGO ROBLES CORTÉS | Víctor Hugo

RUT 143138348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
39 Servicios de traslados en camioneta doble cabina, 4x2 o 4x4, durante el período Mayo-Julio 2024, según lo indicado en las Basesde Licitación adjuntas.1 GlobalCLP 66.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.