← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERNET POSTAS SALUD RURAL

Código 5125f79e-9483109 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó LUZ ELIANA | LUZ ELIANA

Monto adjudicado
CLP 33.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUZ ELIANA | LUZ ELIANA

RUT 764109546

Ganador

OPTILINK SPA | Optilink

RUT 774605053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET PARA POSTAS RURAL INDICANDO BASES DE LICITACION, SE REALIZARA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA SOLO EN LA POSTA MAS LEJANA (POSTA UPEO)1 UnidadCLP 33.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5125f79e-9483109? | GanaLicitaciones.cl