Resultado de licitación
PROYECTO DE ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO
Código 51261089-9253119 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.632.409
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
JULIO LEONARDO FIGUEROA JALUFF | JULIO LEONARDO FIGUEROA JALUFF
RUT 66498352
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DIACUSTIC CHILE SPA | DIACUSTIC CHILE SpA
RUT 764541898
VERONICA WULF PEREZ SERVICIOS DE INGENIERIA ACUSTICA E.I.R.L. | ABSORBE
RUT 760346799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO EN SECTORES DETERMINADOS DE LAS FUTURAS DEPENDENCIAS DEL NIVEL CENTRA | 1 Unidad | CLP 5.632.409 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.