Resultado de licitación
Examenes de endoscopias altas con biopsia y test
Código 5126d7ab-9224677 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 208.512
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
RUT 819491003
CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA
RUT 765558700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Examenes de endoscopias digestivas altas con test de ureasa y biopsia | 1 Unidad | CLP 208.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.